Как вступить в коллективы,расписание занятий на 2018-2019 год

Дворец культуры им. Воровского приглашает всех желающих, и детей и взрослых, в уникальные коллективы, где Вы и Ваши дети сможете проявить себя как индивидуальность, разнообразите и украсите свою жизнь!

Наши хореографические коллективы:

Это красота, пластика, задор и искрометность, вдохновение и формирование высокой культуры.

Наши театральные коллективы:

Это высокий сценический профессионализм и сохранение лучших традиций русского театра

Наши солисты и вокальные коллективы:

Научат Вас слышать и понимать музыку и исполнять любые произведения. Их работа направлена на возрождение и развитие народных традиций

Наши цирковые коллективы:

Занятия в цирке разовьют физическую силу, гибкость и координацию. Музыкальность, выносливость и грацию.

ВСЕ НАШИ КОЛЛЕКТИВЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПОСТОЯННЫМИ УЧАСТНИКАМИ ГОРОДСКИ, ОБЛАСТНЫХ, А ТАКЖЕ ВСЕРОССИЙСКИХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ КОНКУРСОВ И ФЕСТИВАЛЕЙ И ИЗВЕСТНЫ И В БЛИЖНЕМ И В ДАЛЬНЕМ ЗАРУБЕЖЬЕ. А ТАК ЖЕ ЯВЛЯЮТСЯ МНОГОКРАНЫМИ ЛАУРЕАТАМИ И ОБЛАДАТЕЛЯМИ ПРИЗОВЫХ МЕСТ!

Расписание занятий

Расписание занятий действует с 01 сентября 2018г. по 31 августа 2019г.

Народный ансамбль русской народной казачьей песни «Русь»     (хормейстер Евгений Дадаев)

ПОНЕДЕЛЬНИК
14:00 — 20:00    (работа с солистами)
ВТОРНИК
14:00 — 17:00     (работа с солистами)
18:00 — 20:00   (репетиция ансамбля)
СРЕДА
14:00 — 20:00     (работа с солистами)
ЧЕТВЕРГ
14:00 — 17:00     (работа с солистами)
18:00 — 20:00   (репетиция ансамбля)
ПЯТНИЦА
14:00 — 20:00    (работа с солистами)

Ансамбль русской народной песни «Злат венец»       (хормейстер Светлана Панкова)

ПОНЕДЕЛЬНИК
14:00 — 18:00   (работа с солистами)
ВТОРНИК
14:00 — 18:00  (работа с солистами)
СРЕДА
14:00 — 18:00  (репетиция ансамбля)
ЧЕТВЕРГ
14:00 — 18:00  (работа с солистами)
ПЯТНИЦА
14:00 — 18:00  (репетиция ансамбля)
СУББОТА
15:00 — 18:00  (репетиция ансамбля)

Образцовая балетная студия «Арабеск», хореографическая студия «Пиццикато»     (балетмейстер Надежда Халатова)

ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00 — 20:00
ВТОРНИК
15:00 — 20:00
СРЕДА
15:00 — 20:00
ЧЕТВЕРГ
15:00 — 20:00
ПЯТНИЦА
15:00 — 20:00
СУББОТА
10:00 — 12:00

Народный ансамбль  Народного танца «Родничок», Образцовый ансамбль эстрадного танца «Мечта»     

(балетмейстер Ирина Коробова)

ПОНЕДЕЛЬНИК
17:30 –Младшая группа
18:30– Средняя  Группа 1
ВТОРНИК
17:30 –Средняя группа 1
18:30 –Средняя   группа 2
СРЕДА
16:00 –«Родничок»
18:30 – «Мечта»
ЧЕТВЕРГ
17:30 –Младшая группа
18:30 –Средняя группа 2

 

ПЯТНИЦА
16:00 – «Родничок»
18:00 – Средняя группа 1
19: 00 – «Мечта»
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 – «Родничок»
12:30 – «Мечта» 
14:00 – Средняя группа 2

Народный цирк «Фантазеры»               (режиссер Ольга Ершова)

ПОНЕДЕЛЬНИК
15:00 — 20:00
ВТОРНИК
9:00 — 11:00/15:30 — 21:30
ЧЕТВЕРГ
9:00 — 11:00/15:30 — 21:30
ПЯТНИЦА
15:30 — 18:30
СУББОТА
9:00 — 10:30

Образцовый цирк «Непоседы»             (режиссер Ирина Корнева)

ПОНЕДЕЛЬНИК
9:00 — 11:00/15:30 — 18:00
СРЕДА
9:00 — 11:00/15:30 — 21:30
ЧЕТВЕРГ
15:30 — 20:30
ПЯТНИЦА
18:00 — 21:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00 — 19:00

Народный театр «Авось-КА», театральная студия «Брависсимо»  (режиссер Алена Колесникова)

ПОНЕДЕЛЬНИК
17:00 — 20:00
ВТОРНИК
17:00 — 20:00
 СРЕДА
17:00 — 20:00
ЧЕТВЕРГ
17:00 — 20:00
ПЯТНИЦА
17:00 — 20:00
СУББОТА/ВОСКРЕСЕНЬЕ 
11:00 — 15:00

Народный театр               (режиссер Ирина Герман)

ПОНЕДЕЛЬНИК
18:00 — 21:00
ВТОРНИК
18:00 — 21:00
 СРЕДА
18:00 — 21:00
ЧЕТВЕРГ
18:00 — 21:00
ПЯТНИЦА
18:00 — 21:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00 — 15:00

Спортивный Танцевальный Клуб бальных танцев  «Современник»    (тренер Александр Акимов)

ПОНЕДЕЛЬНИК
17:00 — 20:00
СРЕДА
17:00 — 20:00
ПЯТНИЦА
17:00 — 20:00

«Хор «Ветеран»       (хормейстер Александр Клюев)

ПОНЕДЕЛЬНИК
11:00 — 14:00
ЧЕТВЕРГ
11:00 — 14:00
СУББОТА
11:00 — 14:00